Добрый день! На кофейной гуще на стенке кружки стоит как будто ангел сверху над головой сердце но оно не затемнено, а как зебра. Белая полоса, тёмная, а с правой стороны под крылом большая рыба от - вопрос №3606124

неё идёт крыло бабочки светлое, светлое. Все находится со стороны ручки. С правой стороны Дата рождения:1980-03-19
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅