Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Более полугода не общались с подругой. Изредка переписывались, поздравляя друг друга с праздниками. В марте планируем встретиться. Скажите, после встречи наладится - вопрос №3606165

ли общение? И что она обо мне думает? Меня зовут Валерия, 22.10.1996. Её зовут Татьяна 15.10.1996.
5 ответов
Особо ваше общение не наладится, не станете близкими подругами.
Если захотите, то общение наладится. Для этого нужны точки соприкосновения, общие единые интересы. Их нужно создать Вам самой, потрудится над этой задачей. Кроме общего мужчины, с которым хотите создать пару.
Встреча не решит Вашей проблемы, разве может что-то измениться от того, что вы увидитесь? Отношения уже распались, и восстановлению не подлежат.
Здравствуйте.общение не наладится.
Думает о Вас положительно. Общение будет продолжено. Была занята своими делами и проблемами. Поэтому не знала, что писать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.