Краснодарский край

наследство. - вопрос №360617

здраствуйте! у меня такой вопрос. нас 4 детей родители оставели дарствинную на меня.могут ли её оспорить мои братья? спасибо.

Ответы

Василий, оспорить можно все, при наличии определенных обстоятельситв. родители оставили на вас завещание или договор дарения, при котором вы становитесь собственником еще при жизни родителей.

Василий,
дарственная = это договор дарения, а оставляют — завещание. Ваши родственники имеют право оспаривать  договор дарения,  и  попытаиться  доказать, что он затрагивает и (или)
нарушает их права и т.д..

Нет.