Добрый вечер всем! Заранее спасибо за ответы! Благодарю вас! У меня видимо много всего и никогда ничего не замечала о потере и вообще сама все дарила лишнее подругам. Я вышла неудачно замуж и - вопрос №3606187

600 p
начала многое продавать и тд. Сейчас. В декабре переехала жить к маме, при переезде украли платье постельное белье и сумку, все в разные перевозки. Плюс неожиданно украла Няня новые бутылочки, самое странное что она хорошая женщина, я дала ей новые вымыть, а она говорит что не видела даже в глаза, странно, как ее кто то подменил. Сразу после нового года кто то выкрал и выбросил мой паспорт на улицу, а потом мне звонили с выкупом за паспорт. Муж напился и разбил 2 телефона. Что происходит в моей жизни? Гадалки ничего не видят, ничего никто сказать не может, устала я. Продала даже Шопард Золото за пол цены. Я сама ни за что не цепляюсь. Как Иов готова единственного ребёнка отдать Господу( утрирую) вплане я не зациклена. Почему началось какое-то воровство? Я итак многое отдаю
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, воровство это такой способ расплата за кармические долги и не обязательно, что вы умышленно тварили зло, могли не зная того словом, неблагодарность и т д причинить боль кому-то. Когда что-то крадут просто знайте, что Вы стали чище и это праздник для души, вещи можно купить, а душу нет. Нет на Вас проклятия или негатива, с этими вещами, деньгами ушло все плохое в прошлое, уберите все негативные мысли, страх, проблемы эти не должны Вас страшить, поблагодарите воров и обидчиков  за Все и отпустите с Богом, я вижу что у вас все наладиться скоро)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только воровство а невезение… черная полоса… даты рождения и фото нужно… по энергетике все это не просто так… скорее приложена рука чтоб все теряли…
Завёлся кто то в Вашем окружении, кто всем этим заправляет. И хочет вытянуть фсё что Вы имеете. И сделает, если не найти.
не спроста это все как кажеться… очень похоже на крадник у вас
Вас Господь призывает к смирению.Стоит только успокоиться, не искать причины случившемуся, проблемы иссякнут. Отдавать надо от души, чтобы правая рука не ведала о том, что творит левая, а Вы так часто упоминаете о том, что все готовы отдать безвозмездно. Вот в этом Ваша небольшая ошибка.Оставайтесь такой же доброй, но не считайте, кому сколько отдали.Я вижу Вас совершенно счастливым человеком, Вас к этому подготавливают.
Добрый вечер.
Много хороших, людей, которые живут и оставляют после себя исключительно чистый след, не понимают, за что им посылают испытания, сложности и проблемы, и только до конца чистейшие люди понимают, думая так примерно: значит есть за что, и если я хороший, то значит есть еще кто то, за действия кого я сейчас несу ответственность. И это так. Это и есть родовая карма, и все мы несем ответственность за те или иные поступки наших предков, отрабатывая кармические долги, то что не успели искупить они, будучи в своей жизни. а связь сохраняется до 7-го колена.
Главное не утратить свое честное и светлое отношение к миру, и от проблем не ломаться, а решать их, как бы не было сложно, таким образом и вы внесете свою не маленькую лепту, делая жизнь своих потомков более легкой чем своя, и заботясь о покое душ ваших предков, и естественно это не будет длиться всю жизнь, и через 5 лет, у вас будет совершенно иная жизнь, где не будут иметь место, негативные события и моменты, которые часто случались и случаются сейчас, главное берегите свой внутренний мир.
У вас это началось, потому что вы в чем-то обкрадываете саму себя, что-то воруете у себя (я не про материальное). Вы обворовываете (т.е. не искренне общаетесь) с кем-то, кто вас окружает, что то скрываете возможно.
В Библии написано -  У кого есть — добавится, у кого нет — отнимется!
Обворовываете себя- вот и отнимают…
По вашим  датам  рождения  можно просмотреть более все подробнее и найти  причину  всему этому, что с вами происходит все  идет не просто  так  у  вас. Писутствует негатив  из  вне.
Анна… иногда Судьба ( называйте -как вам удобно) проверяет человека — на способность ( умение) отдать часть своей жизни (вот хоть бы материальной -тут даже не о здоровье речь!) — и не сломаться при этом.
Вы сами находите эти «потери» очень существенными? — ведь перечислены в общем то «мелочи жизни» — а экзамен уже не проходите… Уже — возмущение, колебания, смута..
А вот «зарекаться» — вообще не нужно! Такое озвучить про Иова — не бегите впереди… паровоза, под названием Вера… Просто — обратите внимание  — на это. И больше -так не «озвучивайте»..
Это ли не суета жизни — описанное? И это пройдет — помятуйте об этом… Кто это сказал?..
Хоть и ситуация не приятная, скажите
— спасибо, Господи, что взял деньгами.

Что не что то катастрофичное — неизлечимая болезнь, аварии или тюрьма и т.п, а откупаетесь деньгами. понимание придет позже, а сейчас. поблагодарите за все со словами — спасибо, Господи, хоть только это. Материальные потери восполните.
Здравствуйте. Вообще, когда всё отдаёшь не задумываясь, не всегда хорошо. Вы правильно делаете что не цепляетесь за материальное, но при этом Вселенная считает что значит вам ничего и не нужно. Возможно, у вас нет потребностей как таковых, или ЗАПРОСОВ, по которым Вселенная нам даёт всегда. А если разбираться детально, вам нужно найти хорошего астролога, можно ведического, он вам подробно распишет по всем вашим периодам. У вас может идти Саде Сати, период Сатурна, в котором у нас много потерь, или какие то другие планетарные аспекты. Астролог реально может вам помочь.
Это коридор затмений задел ваши «личные звезды» гороскопа.
Это вышло воровством у Вас.
Сил Вам!
Здравствуйте
вы правильно делаете, что не цепляетесь, иначе с этими связями можно гораздо усложнить жизнь. Я вижу что в вашей жизни будет озарение, будут улучшения, рядом будет мужчина другой, который сумеет вас понять и с которым удастся выстроить вполне прочные отношения
Это просто кармическое. Сейчас время отработки.
И это пройдет само. Утечет как вода.
Жизнь Ваша наладится.
Удачи, любви и всех благ Вам.
Здравствуйте.черная полоса в жизни.всё к одному.с февраля белая приходит.хороший период для вас.Удачи вам!
Здравствуйте. Просто нужно прятать вещи, чтобы никто не имел к ним доступа вообще, кроме Вас, идет, что человек который имеет вход на Вашу территорию замещан в том, что у Вас пропадают вещи из дома. Также видят, что у Вас много всего — значит считают, что можно и забрать. Никакого негатива не вижу на Вас, только зависть и жадность, чтобы выкуп получить и т.д.
Здравствуйте! Надо защиту ставить от воровства. Есть негативная кармическая программа на потерю имущества. Она начала раскручиваться после неприятных событий.
у вас идет отработка за ваших предков…
Добрый вечер! Есть сложности и в энергетическом плане это достаточно сильный негатив, накопленный годами, завидовали именно вашему благополучию и фактически — материальным ценностям и деньгам. Тут нет вашей вины, как и в ситуациях, которые происходят, в неудачах. Это негатив посторонний и сами себе такого урона бы Вы не нанесли. По негативу: сильный проявляется от активной и темноволосой женщины, с ней были недопонимании и конфликты, но она может сейчас быть не рядом с Вами. Она была Вас грубо говоря беднее и завидовала. Но тут даже ни один человек в ситуации, не только она.
Вам кто то из очень хорошо знакомых вам людей портит жизнь намеренно, цель вывести вас из равновесия, заставить переживать и нервничать.Не чего удивительного вы просто слишком хорошо и доверительно ко всем относитесь.
На вас масса негатив, который может работать даже, как проклятие. Нужна чистка и защита.
Здравствуйте!

Это своего рода кармические отработки.
То есть проходите какие-то уроки, расплачиваетесь за некое прошлое.
Этот период продлится еще некоторое время, и далее жизнь пойдет прежним руслом.
Но уже по другому будете смотреть на многие вещи.

Всех вам благ!
Возможно, что в недавнем прошлом был момент в вашей жизни, когда Вы отказались от какой-то ситуации, от цели, от чего-то очень важного для Вас.  Тем самым  были нарушены базовые ценности, законы. Вся жизненная ситуация  «смята». Вы идёте не по своей линии судьбы.  Негативного воздействия, порчи не вижу. Но повода для улучшения тоже нет.