Что ждёт меня на личном фронте, какие события в 2020 году. К чему готовится?) - вопрос №3606217

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь к перевоплощению.Личная жизнь рушится, но лишь для того, чтобы возродиться в новой плоти.Через душевную боль обретете новую любовь и смысл жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что у вас жизнь как без воздуха почти и идет страх и превязаность.На щичном фронте мне с прошлого идет негативный мужчина как вас подавливал.Советую с ним рвать и он как вас забирает силы и здоровья. Вам могут сниться плохие сны и мысли.На личном фронте этот год сиавить точку с прошлым хороший период весна лето.Вы девушка умнная и сама не пропадете, и у вас в работе будет успех и идет карьерный рост, и вы как в теплых краях и новая любовь в течении года.Советую беркчь здоровье особенно весна лето и по судьбе мне идут у вас детки двое но припятствия тоже есть.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
вы расстались и расставания было для вас болезненным ударом.вам стоит отпустить прошлое вины вашей нет отпустите прошлое это уже не вернуть но и по вашей карте у вас не будет одиночества конец зимы будет знакомство и построения отношений.
этот год у вас переломный, в вашей жизни произойдут события которые коренным образом изменят вашу жизнь в лучшую сторону… вы избавитесь от всего что мешает, сковывает, от страха и безъисходности… и все ваша жизнь обретен иной смысл, вы вы имеете право на счастье
Все  в ваших руках- как вы  все решите  так все и будет, как вы примите ваше  решение уходить  или оставаться  менять вашу жизнь или нет.Все  так и будет
Здравствуйте, из хорошего у Вас должно быть приятное знакомство и оно, общение пока только вижу, так как Вы не сводная дама, то будете принимать решение и делать выбор!
Вы уже ко всему готовы, но готовиться только к лучшему наиболее важнее.
Здравствуйте.Вас ждет неожиданное знакомство, которое изменит вашу жизнь.Но мужчина идет со сложным характером.Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это.Темноволосый, умный, перспективный, очень деятельный; гармоничный, спокойный, абсолютно не скандальный. Место встречи-дорога, поездка.У вас сложатся перспективные и долгие отношения. Вы будете заботливой женой и отличной хозяйкой, а он опорой и поддержкой во всем.С вашим мужем возможен развод.Всех благ!
Готовьтесь к самому лучшему, и счастливым событием.
Возможен приход в вашу жизнь мужчины знака —овен, лев, стрелец. Но как то он больше будет показан своей темной стороной, недовольства показаны, если это начальник, то он вами будет недоволен, если это ваш мужчина, то он решит что вы человек не порядочный и надолго замкнется...
Для того чтобы информация была более подробная и правдивая необходимо как можно больше данных, фото, место, даты рождения, а так все будет 50 на 50! Только деньги потратите и ничего не поймете.
Здравствуйте.
Вам нужно кардинально всё менять. Мужчина рядом не тот, кто должен быть… нужен развод. И ребенку нужно спокойствие.  А оно исходит от Вас. Вам самой чистка  рекомендована .  Вас новое знакомство ждет скорое
Здравствуйте
У вас будет развития серьезных отношений с мужчиной который вам знаком, для вас этот год очень удачен так как вы сможете преуспеть как в работе так и в личной жизни, появится стабильность в основных сверок жизни. И главное решение по поводу личной жизни, а именно брак, вы будете предпринимать уже в первой половине года.
Здравствуйте. С прошлыми отношениями идет, что особо ничего не сделать и Вы их закончите, и уже не возвратитесь туда. Будет сложный период, но Вас ждет новое знакомство в будущем.
Здравствуйте! Ждут яркие, запоминающиеся моменты…
Здравствуйте! Перемены будут, если Вы сами их захотите. Будут новые знакомства, придете к качественно новому уровню общения. Вокруг будет достаточно людей, которые будут Вас любить. И если захотите быть счастливой в личном, будете.
Добрый вечер! Ждите чувств, ярких эмоций и появление романтичного, интересного мужчины, который будет уметь красиво говорить и ухаживать.