Здравствуйте! Хотелось бы узнать знакома ли я со своим будущим мужем ? Его возраст и внешность.И долгим ли будет брак? Есть личные причины так думать. Ирина 10.01.84.г Благодарю. - вопрос №3606418

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С мужем Вы не знакомы. И в ближайшее время Вам нужно внимательно относится к общению в мужчинами: может быть обман — человек будет говорить и не делать по сути ничего. Ваш избранник будет умным, стрессоустойчивым, успешным в работе, может быть машина. Знакомство неожиданное. Советовала бы посмотреться на негатив по фото. Такое впечатление, что есть негативное влияние на личный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже знакомы. Брак будет не долгим, на вас есть негатив.
Причины есть, конечно, но Ваше умение управлять отношениями сгодится для того, чтобы брак был долгим.
Есть в вашем окружении мужчина который вас любит, но вас он не цепляет, для серьёзных отношений будет новое знакомство в июнь месяце, мужчина немногим старше вас года на два три, брак будет по любви и надолго
Добрый  вечер. С будущим мужем не знакомы  встреча еще идет впереди и мужчина   старше до 10 лет  высокого роста и среднего телосложения. Брак  у вас идет долгим  со взаимными  чувствами  и по  любви.
Здравствуйте. Вы еще не знакомы с ним. Мужчина будет старше Вас и будут серьезные отношения.
Знакомы, но он и вы не предпринимаете никаких действий чтобы узнать друг друга лучш. Брак будет не очень долгим (примерно 8 лет), есть определенные обстоятельства, которые тормозят вашу счастливую личную жизнь.
пока незнакомы…
Здравствуйте! Уже знакомы с одним мужчиной, с которым может быть брак, но путь к нему простым не будет. В скором будущем познакомитесь и с другим.
Знакомы и еще как!  А брак с ним может быть или долгим, на всю жизнь, или коротким -  будет зависть от вас, от ваших принципов!
Здравствуйте!

Мужчина вам давно уже знаком.
Но вот брак может продлиться недолго.

Всех вам благ!
Мужчину своего знаете, имеете большое терпение ждать своего часа, поэтому всегда были и остаетесь практичной, дальновидной и основательной и чтобы надолго и на всю жизнь. Поэтому, брак будет долгим и счастливым.
Здравствуйте, Ирина!!
В недавнем времени вы с вами познакомился мужчина. Волос светлый, старше за вас, худощав, приятный и как собеседник. У вас с ним могут получится романтические отношения.