Здравствуйте, хочу узнать мнение о игровом ПК. Будет ли он выполнять те требования, которые я жду от него? Сборка: Видеокарта: nvidia GeForce rtx 2080 super Процессор: ryzen 7 3800x Материнская - вопрос №3606495

плата: asus tuf b450-pro gaming Оперативная память: kingston ddr4 32gb 4000 MHz pc-32000 huperX predator rgb Блок питания: be quiet system power 9 700w Ssd corsair force mp510 pcie m.2 nvme 960 gb Кулер: deepcool gammaxx 400 blue xdc-gammaxx400 Корпус: deepcool matrexx 55 add-rgb (white) Все указанное выше стоит около 126 тысяч. -Пока ничего купленного нет. Покупать комплектующие буду на официальном сайте/xcom-shop.ru/pleer.ru/citilink.ru. Смотря что и где есть в наличии или на складе под заказ. -Под какие задачи: 1) Игры: rdr 2 (на ультрах), gta 5 (на ультрах) и тому подобные. 2) Программы видеомонтажа, такие как Adobe Premiere Pro и т.д. 3) Стрим -Как мне сказали, этот процессор сам себя разгоняет. (Ryzen 7 3800X) -Монитор Samsung C27FG73FQI 144 герц. Время отклика 1 мс. (Примерная стоимость 21 т). Максимальная сумма затрат 150 т.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая сборка. Будет выполнять требования!