Добрый день !!! у меня кореллка 1,5 года. месяц назад началась рвота неперевареным зерном. лечили - байтрил, нистатин, потом карсил и хилак форте. - вопрос №3606578

корм — Престиж. пока болела мало ела, докармливали безмолочной детской смесью принудительно. очень исхудала. неделю была норм, даже набрала вес. сейчас опять рвота. помогите, пожалуйста

Ответы

Добрый день.
Необходимо выяснить с чем связаны данные симптомы.
Возможно есть инфекция .
Не рекомендую заниматься самолечением.
Покажите птицу специалисту.
Здравствуйте.
На сайте есть ветеринары. Напишите им в чат..
Здесь в основном «человеческие» врачи..
Но думаю, что действовать можно по старой схеме, раз она была эффективна. А лучше показать врачу очно.