Добрый вечер! Можно узнать, что то получиться? Роман 16 января и Таня 10 октября? - вопрос №3606589

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!!
Роман же энергетически выше над вами, и от его решения зависит его выбор, с кем он будет строить семью и отношения, но так как он еще «копается» в своем прошлом и в своих иллюзиях, то этот выбор еще не скоро к нему «придет»! Для вас Таня значимость этого официального брака с ним важна — для вас открылись бы совершенно новые возможности. В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень даже получится… если конечно захотите, может все получится, даже самое самое
Вы ведь отпускать его не планируете, и он о Вас часто думает.Через некоторое время встретитесь.Похоже, что есть причины, по которым не можете общаться столько, сколько того требует душа.Считаю, что при выдержке отношения могут сложиться.
Да может получиться, есть притяжение друг к другу.
Не сразу и не просто, но отношения вполне могут сложиться. Между Вами идеальная физическая совместимость, на основе которой можно построить дальнейшее развитие.
Да  получится, хорошая пара   с  пониманием  друг друга  и с чувствами. Вы  полностью дополняете друг друга . Этот союз будет гармоничным   и полезным  обоим. Удачи  вам.
пока что чувства у мужчины к вам на уровне глубокой симпатии, отношения могли бы сложится крепкими но есть препятствия на пути, и вот это препятствие нужно обойти, сблизить ваши дорожки и тогда отношения сложатся.
Добрый вечер, идет информация что у вас больше одного брака идет по судьбе и енергетически вы сильная и оберегает мужчина рода, детки по судьбе должны быть и вы хорошая мама.Насчет этого мужчины пока перспектив к брпку не вижу, ему надо решить с прошлым, но пока роман возможен. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Все может получиться, он Вас любит, хочет быть вместе и дорожить отношениями.
Здравствуйте, Татьяна! Что-то, конечно, получится.Вселенной надо задавать конкретные вопросы.Предлагаю вопрос -получится ли создать гармоничные отношения.Карта *5 пентакли* — скорее нет.Что-то в Вас мешает Вам быть счастливой.
Здравствуйте.Вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, были на грани разрыва. страсть, которую испытывает мужчина, нередко граничит с пороком и негативными эмоциями. темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. не бойтесь делать первый шаг. это позволит Вам раскрепоститься, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком задумали.
Получится, завяжется красивый роман с продолжением и все по серьезному.
Здравствуйте! Могут быть легкие отношения в скором будущем.
ДОбрый  вечер.У  вас  могут быть  близкие  и любовные отношения  и конечно  же  дружеские в  том  числе, но к сожалению все у вас идет на  короткий  срок.
Ожидания и надежды могут возлагаться большие, ситуация идеализироваться и восприниматься не совсем в соответствии с реальностью. Будет период замешательства и неясности, когда может казаться, что ситуация зашла в тупик или вы движетесь по замкнутому кругу. Но в конце концов удастся придти к некой стабильности и такому положению в отношениях, когда беспокойства отступят и появится определенная уверенность в будущем.

Здравствуйте!

Может быть невероятно яркий, страстный, но очень скоротечный роман. На большее совместимости не хватает, увы.

Здравствуйте!

Мужчина воодушевлен вами. Возлагает большие надежды на ваш союз.
Но что-то серьезное пока даже в голове не держит. Хотя будет стремиться к встречам/общению с вами.
Думает о вас, часто вспоминает и есть ощущение у него стойкое что и он вам симпатичен, хотя порой думает, что вы немного разные.
Но его к вам уже тянет.
Продолжите ваше общение, даже могут быть встречи интимного характера и становлений отношений какое-то время, но в серьезное они не перерастут.
А вы уже стремитесь к созданию полноценного союз, чтобы как семья.
Тут и детские карты выпали, или ребенка уже хотите, или уже у вас есть и вам нужно и о нем заботиться.
Тем более по раскладу к вам другой еще мужчина выпал, и вы как то к нему тоже душой лежите.

Всех вам благ!
На данный момент грусть какая-то чувствуется, тоска. Возможно, что не часто видитесь, дорога чья-то показана. Но есть открытость друг другу, взаимная симпатия. На будущее 2 кубков, Туз монет, 6 кубков — прогноз благоприятный, есть большой шанс, что отношения сложатся, встреча должна быть впереди, радость от этого, из-за долгого расставания приятные эмоции. При желании можно подробнее посмотреть.
Хорошо все получится, хороший мужчина, хорошие перспективы на будущее.