37 это нормальная температура? - вопрос №3606595

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ольга
Все зависит от того, как долго она у вас. Чем болели. Были ли у вас инфекции накануне. Бронхит, пневмония.
Вообще, к вечеру температура может повышаться до 37 и у здоровых людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Нет, это не нормальная температура.
Но при определенных условиях она может быть у здорового человека.
Необходимо больше знать информации, чтобы вам помочь.
Нет! Нужно найти причину!
Здравствуйте, если нет ифекций, значит идет состояние гипотиреоза, при котором всегда имеет место температура 37 — 37,5
У здорового человека температура тела всегда 36,0 — 36,9.