Сургут

Если бывшая жена порезала вены, чтобы вернуть бывшего мужа. В полиции обвинила его. Что ему грозит. - вопрос №3606605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если сама вскрыла и будет это доказано, то ничего. А вообще квалификация зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью. Однако вскрыть вены так, чтобы другой спокойно на это смотрел, проблематично. И вряд ли у нее получится это доказать. Нужно дать понять следствию, что речь о заведомо ложном доносе.