Здравствуйте,подскажите пожалуйста,была чистка вакуумом 27 декабря,после выкидыша на сроке 19.5 недель,сегодня появилась температура 37 под вечер,днем не было.Что это может означать?очень переживаю - вопрос №3606680

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Была ли менструация после чистки?
Возможно, повышение в рамках пмс.
Однако, ечлм есть тянущие боли, выделения, то стоит обратиться к гинекологу на осмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если больше никаких жалоб нет, то это ни о чем не говорит и с прерыванием беременности не связано.
К вечеру в норме у человека может незначительно повышаться температура тела.