Посреди игр выскакивает синий экран и ПК перезагружается. Температуры в норме все, охлождение хорошее. Максимальная температура аида показывает на - вопрос №3606693

MCP (60градусов). Ошибка 0x00000124. На этом сайте описание есть, но ничего не понял: support.microsoft.com/ru-ru/help/952681/a-0x00000124-stop-error-message-occurs-when-you-use-the-hot-plugging-f

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы