Здравствуйте, не давно с девушкой занимались сексом через презерватив в день овуляции и короче замечал как в моем презервативе какая то белая слизь была,но я не чувствовал того что кончил и после - вопрос №3606697

этого сменили презерватив 3 раза, но под конец решили без презерватива попробовать и после я когда почувствовал как начинаю кончать, то высунул член и кончил девушка на задницу и чучуть попало на влагалище, но девушка сразу же пошла и все смыла.И Теперь я боюсь что вдруг она забеременела, что вдруг из-за того что во время секса из члена выходила смазка и из-за неё она может забеременеть и то что вдруг из-за того что кончил на вагину сперма может попасть в яйцеклетку
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, так как вы описываете беременность могла наступить.
Необходимо девушке принять средства экстренной контрацепции, если не прошло еще 72 час после полового акта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, а значит беременность возможна с учётом овуляции у девушки.
Если беременность не желательна, то лучше выпить препараты экстренной контрацепции.