Кого мне выбрать - Г. или С.? - вопрос №3606699

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ну по таким данным сложно дать ответ, но судя по энергетике вам пока лучше обоим пудрить мозг, это у вас хорошо получается, да даже если вы и выберете одного из них то это ненадолго, снова захочется попасть в треугольник, ну если выбирать из них двух, то лучше Г, он больше подвержен вашему влиянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по энергетике вопроса с Г — не пойдет, идет холод и конфликтный, а вот С — стабильный, сильный, с ним идет спокойствие.
С Уважением, Татьяна.
Второй вариант-С
с _ Г — будет стабильность и уверенность в будущем, с — С — этого не будет.
Здравствуйте!    Г. вас любит, его выберите… Удачи!!!
Здравствуйте!
Если опираться на расклад, то:
Г. скорее нацелен на приятное времяпровождение с вами, на развлечения, получение разнообразных удовольствий.
С. более спокоен и стабилен, готов помогать, заботиться о вас, чем-то жертвовать ради отношений.
Вы, конечно, мастер ребусов. Лучше по выпавшим картам выбрать Г., есть какая-перспектива для дальнейших планов, можно что-то пытаться выстроить. С. — все глухо.
Г. Смело, не ошибетесь.Ответственный, решительный и искренний человек.
Добрый вечер! Нужны Ваши и их данные для просмотра. Опубликуйте фото, имена и даты в вопросе.
Будьте с обоими, пока не поймете, кого выбрать.
Ни тот, ни тот не Ваши парни.

С…
Вы  не оставили ваших  данных  рождения.Ни  тот  и не  другой   вам не подходят из   мужчин.Впереди  идет  встреча  с третьим  мужчиной  с которым вы и будете вместе  как  пара.
вы видно дама… романы встречи с обоим возможно особенно С так как у него к вам чувств больше… больше перспектив с С  и стоит его выбрать из двух из них  но все таки будущем у вас будет новый мч в будущее более надежный.
Здравствуйте.только с С. возможно  счастливое будущее,
Доброе утро. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.»  Выбрать можно Г. Он по карте  ближе всего к Вам, правдивый по жизни.Но он не согласится на Ваши условия
Ни Г. ни С. выбирать не нужно… никто из них не даст вам то что вы хотите… поэтому такой и выбор сложный… от одного… одни плюсы и минусы… от другого… другие… Будущее ваше счастливое с другим. Удачи!
Здравствуйте! Выбирайте Г.
Сказать вам честно? Не  надо выбирать никого  из них! Вы же не любите ни того, ни другого. А, значит, счастья не будет.
С-больше любви и заботы
Вариант С- искренность и долговременность, вариант Г- интересно, но не долго.
смотря от чего вам нужно
— если от нищеты убежать выбирайте Г
— если от одиночества избавиться выбирайте С
Оба вышли как бывшие, уже в прошлом.
Отпустите обоих, оба перекрывают финансовую стабильность, как только отпустите, начнется улучшение .
Мужчины вообще перекрывают вам удачу, отдачи от них мало.
Вы уже выбрали -С, а -С выбрал Вас.
Здравствуйте!

Г относится к вам куда более серьезнее, более искренен, и внушает доверия.
С – с ним возможно легко, и будет достаточно просто и весело, но вы не сможете надолго удержаться вместе. Потухнет искра.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Хотелось бы видеть ваши фото для точности. С Г у вас перспективы есть и были, есть к вам симпатии, влечение, готов ради вас трудится над отношениями. С тоже от вас без ума.
Здравствуйте
Именно вам решать-с тем, с кем всё взаимно, с кем сердце бъётся в унисон, кто надежен и серьёзен-будет выбран вами!
Помимо указанных вами букв алфавита, идут так же другие, возможно кто-то новый на пороге к вам!
Здравствуйте. Г вас любит… а вы любите С… прям треугольник выходит..
Долго будете думать… но выберите другого.
Удачи вам!