При вирусной инфекции у кота (не установлено какой) в аптеке предложили в одной Форвет, в другой Фелиферон какой препарат лучше? и можно ли применить - вопрос №3606725

их одновременно?

Лучший ответ по мнению автора

Видите в этом и проблема, что не установлен вид инфекции? Когда у врача, не хватает ума, поставить какой либо диагноз, и появляются такие проблемы. В магическими лекарствами.
Спешу ваш огорчить, эти препараты не работают(не лечат), забудьте про них, лучше ищите врача который может поставить правильный диагноз, и пропишет лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это всё иммуномодулирующие препараты.
Они просто повышают иммунитет у животного.
Можно любой, качество хорошее.
Совмещать не нужно.
Здравствуйте.
Уточнить это нужно у ветеринара. Можете позвонить в вет клинику и спросить, вам ответят. Либо напишите в чат ветеринару, тут они есть.

Форвет в данном случае является более расширенного действия препарат -он и противовирусный эффект имеет, и иммуномодулирующий, это панавир.Препарат хороший .
А Форверт это лишь иммуностимулирующий препарат -интерферон кошачьий.

вместе их применять нельзя !

здоровья питомцу )