Здравствуйте,дорогие психологи, мне нужна ваша помощь , разобраться в отношениях . - вопрос №3606802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. Вы или здесь опишите подробно ситуацию или же, выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме, такой способ намного эффективней. Не зная Вашей ситуации, нет возможности дать Вам ответ по существу… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Опишите свою проблему, так же как задали этот вопрос — получите рекомендации. Другой вариант — выбрать эксперта и получить личную консультацию.