Краснодарский край

Добрый день. У меня дилемма. Три месяца назад уволилась с работы в найме. Ушла в сетевой бизнес. Пока у меня результата в сетевом нет, есть только наработки. И вот сейчас меня зовут опять на работу в - вопрос №3606819

найм в ту фирму, откуда я ушла. Обещают карьерный рост. Скажите, пожалуйста, получу ли я повышение в найме до руководящей должности? Есть ли смысл мне вернуться, а сетевым заниматься параллельно? И будет ли у меня хоть какой-то результат в сетевом, окупятся ли мои вложения? Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернитесь на работу. Это сейчас для Вас лучший вариант. Но если получается, возвращайтесь на своих условиях.А сетевой бизнес конечно пусть будет параллельно… Одно другому не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, всякое новое дело требует время, пока появятся результаты. Сетевой бизнес крайне нестабилен. Попробуйте им заниматься параллельно основной работе.