Добрый день! Несколько лет мучает боль яичках (даже при легкой пульпации). Полное узи малого таза ничего не нашло. Анализ спермы выявил Streptococcus mitis. Пропил Clarithromycin 500 мг. Не помогло. - вопрос №3606825

Ответы

Добрый день, Александр.
К сожалению ваш анализа загружен в маленьком разрешении, его не видно.
Если лечение было назначено без учета чувствительности к антибиотикам, то конечно оно может быть не эффективное.
Необходимо сменить антибиотик на другой.

Здравствуйте.

сдайте посев спермы, или отделяемое предстательной железы, с чувствительностью к антибиотикам .
анализ андрофлор .
нужен курс антибиотиков и противовоспалительная терапия, для улучшения действия антибиотиков можно применить вместе курс вобэнзима.

будьте здоровы!