Здравствуйте!. Может ли фобия от которой человек избавился вернуться назад к человеку?. Если я например боялся в детстве похоронного марша Шопена а потом избавился, то могу ли я опять иметь эту фобию - вопрос №3606878

если я невзначай испугаюсь похорон снова?.. Буду благодарен за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно, Вы пишете не просто так. Такое ощущение, что фобия «вернулась», но Вы в это отказываетесь «верить»…
Здравствуйте, Юрий!
Похоже, что сейчас вы уже имеете навязчивые мысли и возможно фобию фобии. Что вы хотите с этим сделать?