Здравствуйте! Как сложатся отношения Надежда (08.08.1974) Александр (28.06.1990)? - вопрос №3606957

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя!!
Думает мужчина о вас.Чувства неоднозначные у мужчины к Вам. С одной стороны Таро показывают его лояльность к Вам, симпатия, есть однозначно физическое — плотское влечение, также есть некоторые мысли, думы.А с другой стороны он как бы не решается идти дальше этого, дальше мыслей… Вернее он хочет, но что то его сдерживает, он и сам по себе человек очень своеобразный и любит всё 20 раз взвесить и подумать.Дальше показывают всё время какую то женщину возле него, всё время… это тоже играет свою роль во всём этом.хотелось бы мне видеть ваши фото для точности.Но в целом он хорошо относится к Вам и при должном отношении к этому вопросу можно было бы всё срастить.В ближайшее время Вас ожидает успех в личной жизни и хорошая работа. Рядом с Вами вижу мужчину. Все стабильно, но мечтать о другом будете. И мечты воплотятся в жизнь. Вы не зря надеетесь на его любовь. И скоро окажетесь вместе в одном доме. Вижу перемены в жизни. И только к лучшему. Он успокоит Ваше сердце. У Вас все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся, достаточно удачно сложатся. Парень сам к этому движется.
Здравствуйте в этих отношениях правит женщина балом, присутствует и обман и неискренность в этих отношениях
Союз непростой, слишком много непонимания в паре и недоверие с обоих сторон. Если работать над отношениями, то совместное будущее — сложится.
Добрый день.
Сложатся хорошо, если преодолеете вместе препятствия, которых, судя по раскладу, немало. В целом отношения с перспективой, но все зависит от вас.
Здравствцйте.
Аркан Солнце-отношения сложатся наилучшим образом.
Смотря кто вы друг другу. Если мать и сын это одно, если женщина и мужчина другое
Совместимость у вас хорошая, но идет постонный выбор или у него или у Вас, в чувствах может быть некоторая скованность и зажатость, хотя не критично, Вы скорее будете для него как тайная женщина, отношения будут скрытые между Вами, но в целом много общего.
тут карты не указали увлечения а карта взаимности связано с картой любви.построения семейного очага.и по линии расклада этот год.

Могут быть хорошие, доверительный и близкие отношения. Но только  помните, что вы можете все испортить неосторожным словом!

Отношения не простые. Парень с характером, очень восприимчив к критике и замечаниям. На ближайшее время идут трудности во взаимоотношениях, возможна дистанция между Вами.
Здравствуйте! Отношения сейчас немного проблемные в силу разности интересов, но со временем Вы сможете найти общий язык. Правда, времени на устранение противоречий может уйти довольно много. Но молодой человек пойдет на контакт, когда увидит, что Ваши чувства искренни.
Здравствуйте! В отношениях каждый закрылся сам в себе, чувствуется скованность и напряжённость в общении друг с другом. Возможно излишняя опека создаёт трудности  в ваших отношениях. Отношения будут складываться не очень легко, ожидается  разговор, который принесёт решение глубоко лежащей проблемы. Всего доброго!
Начало счастливым отношениям уже положено, Вы только имейте в виду, что Александр достаточно скрупулезен, поэтому, если что-то обещаете, старайтесь исполнять, иначе возникнет недопонимание и недоверие.Несмотря на молодость, на жизнь смотрит без призмы, т.е. если влюблен, то ничто ему не помеха.

Здравствуйте!

Возможны долгосрочные серьёзные отношения, но придётся противостоять разного рода негативу как внутри пары, так и со стороны окружающих.

Здравствуйте.
У меня по просмотру выходит, для того. чтобы отношения сложились — очень много препятствий существует. Расклад сложности показал, будто тяжело как-то все происходит, развивается, переживания чувствуете. Характеры разные, совместимость непростая. Будто некий барьер есть, который пока не получается преодолеть.
Эти отношения будут доставлять беспокойство, тревогу, могут развиваться переменчиво и неустойчиво. В них будет присутствовать неясность, сомнения и недопонимания. Перспективы со временем могут лишь туманнее становиться. В жизни мужчины может проявиться в не столь отдаленном будущем женщина из прошлого, которую он еще не забыл и по отношениям с которой может ностальгировать. Это событие он постарается скрыть.
Хорошо сложатся, очень гармоничный союз и очень красивая пара. Будете вместе всерьез и надолго.

@ SOFIA CHERNAYA