Здравствуйте, встретил девушку, на первом свидании переспали, на втором то же самое, мне было хорошо с ней, но потом я уехал к родственникам в другой город на несколько дней, и там поругался со своей - вопрос №3606986

семьёй, было не до кого, девушки не писал дней 5-7, тут когда все нормализовалось я написал ей, она сказала, что нам нужно расстаться, типо ей нужен другой мужчина, но я хороший и в дом духе. Сказала пока мы с ней не общались у неё не екнуло то самое, хотя я отдавал и чувства и тело ей… Все было хорошо, мы с ней гуляли общались на все темы, легко и не принужденно… В итоге я влюбился в неё, но к сожелению она разорвала отношения… Сейчас я в раздумьях стоит ли её возвращать, так как понял, что это моё…
22.01.20
2 ответа

Ответы

Никита, подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
23.01.20
Добрый вечер, Никита! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
23.01.20

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store