Здравствуйте, встретил девушку, на первом свидании переспали, на втором то же самое, мне было хорошо с ней, но потом я уехал к родственникам в другой город на несколько дней, и там поругался со своей - вопрос №3606986

семьёй, было не до кого, девушки не писал дней 5-7, тут когда все нормализовалось я написал ей, она сказала, что нам нужно расстаться, типо ей нужен другой мужчина, но я хороший и в дом духе. Сказала пока мы с ней не общались у неё не екнуло то самое, хотя я отдавал и чувства и тело ей… Все было хорошо, мы с ней гуляли общались на все темы, легко и не принужденно… В итоге я влюбился в неё, но к сожелению она разорвала отношения… Сейчас я в раздумьях стоит ли её возвращать, так как понял, что это моё…
2 ответа

Ответы

Никита, подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Добрый вечер, Никита! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!