У нас немецкая овчарка 10 месяцев. Пару дней кормили кашей фаршем, через несколько дней начался понос, день разгрузки сделала, дала обратно сухой корм, насыпают как обычно она чуток сьест а остальное - вопрос №3606994

стоит. Температуры нет ничего в поведении не изменилось. Было такое что она просто вырвала корм. Живем в частном секторе, собака в вольер, только вечером она гуляет во дворе где съесть ничего постороннего не может.

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего кишечная инфекция.
Если сейчас расстройства стула и рвоты нет, то ничего страшного нет.
Если продолжается, то лучше показать ветеринару.
Здравствуйте.
Желательно обратиться к ветеринару очно. Либо напишите ветеринару в личный чат, тут они есть.
Можете также позвонить в любую вет клинику и уточнить у них по телефону, подскажут.