Онимели два пальца на руке. Двигаются но с трудом. Работа у меня физическая, можете сказать с чем это может быть связано и что делать? - вопрос №3607005

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть связано как с неврологической патологией, так и патологией сердечно сосудистой системы.
Необходимо показаться неврологу, кардиологу.
Возможно необходимо будет сделать МРТ, УЗИ сосудов.
Здравствуйте.
Какие конкретно пальцы.
Вероятнее, у вас туннельный синдром. Сдавливание нервов. Часто бывает при физической нагрузке. Обратитесь к неврологу.
Нужны витамины гр. В, нейромидин.
Сделать ЭНМГ.
Исключить сосудистые поражения.