Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты узи в динамике, что это может быть? Выделений из сосков нет, изменения кожи на груди нет, жалоб каких-либо нет. Больше никаких анализов еще не делала. - вопрос №3607106

2 ответа

Ответы

Добрый день.
В правой молочной железе есть объемное образование. Жалоб может и не быть.
Сложно сказать доброкачественное оно или нет.
Вам необходимо обратиться к маммологу, вероятнее всего его необходимо будет удалить.

Здравствуйте.
Обратитесь к маммологу, нужна биопсия образования с гистологическим исследованием. Возможно, лучше удалить. Врач решит после осмотра.