Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста.Продаю квартиру,в ней прописан я и дети, собираемся уезжать с города на совсем,могу ли я временно месяца на 3 сделать регистрацию детям,а позднее прописать? - вопрос №3607149

Ответы

Buh

Если найдете собственника жилого помещения, который согласится на это, то можете. Но за фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность (ст.322.2 УК РФ). Лучше тогда нигде не регистрировать, если нет места жительства.