Очень сильное головокружение.МРТ в норме.Шея не в порядке,но не критично.Показан маневр Эппли,но из-за усиления головокружения при нем,не могу сделать.Пью вестинорм уже неделю,улучшений - вопрос №3607159

нет, даже ухудшает головокружение.Что посоветуете?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас вероятно ДППГ.
Хороший неврлог поможет исправить ситуацию. Перед процедурой нужно принять препарат драмина 50 мг.
Про ДППГ можете прочесть в интернете, копировать с сайтов не буду.
Все решаемо! Нужен невролог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Советую вам дообследоваться.
Сделать УЗИ сосудов шеи.
Показаться флебологу, если вы уже были у невролога.