Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. В октябре в квитанции стоит переплата за ком.услуги 3600. В ноябре и декабре 4500. Управляющая компания в декабре вернула 4500. Сейчас просят вернуть 900. Правомерно ли это требование? - вопрос №3607164

Мы ушли из данной УК в декабре 2018. Все квитанции идут через Расчетный Центр

Ответы

Buh

Нужно смотреть, из чего складывается переплата, т.к. в вопросе может быть недостаточно информации. Посмотрите несколько платежек за последние 2-3 месяца. Тогда точно поймете, должны ли возвращать или нет. Вполне возможно, что долг есть.