Здравствуйте! С кем буду строить отношения в новом году? Будут ли новые отношения или будет развитие в настоящих? Любит ли меня та, которая сейчас рядом? Будет ли с ней семья, дети? Или будут - вопрос №3607169

600 p
другие отношения? Как будут складываться общение с бывшей женой и сыном (они живут в другой стране)? Д.Р. 21/12/1979
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Семья может быть легко с той, которая рядом, причем скоро. С бывшей женой и сыном ровно будут складываться отношения. С бывшей прохладно, но с сыном будет гармония.
Добрый день.
Что касается отношений, то будет шанс развить настоящие — есть перспектива, чувства в паре. Тем не менее, в летний период виднеется знакомство с женщиной, которая сразу загорится симпатией к мужчине. И у него будет стоять выбор что делать дальше и с кем остаться.
Женщина, которая рядом сейчас — любит искренне.
Отношения с бывшей женой и сыном будут складываться ровно, не вижу никакой особой динамики. Общение довольно обыденное, с сыном проблем не вижу.
Удачи вам и всего доброго.
Развития настоящих отношений не будет, они Вас уже сейчас не очень пленят. Стремитесь к новому, потому что в Вас присутствуют еще не раскрытые эмоции. Дама, которая сейчас близка, скорее, ищет в Вас друга, но это не та любовь, в которой Вам хотелось бы утонуть.Новое свое увлечение найдете или в этом году, или в следующем. С семьей будете постепенно отдаляться.
Развитие в нстоящмх будет отношениях, нового знакомства до конца года не ожидается пока, та что рядом любит, общение с бывшей женой и сыном наладится
Здравствуйте!
Отношения продолжатся и будут оптимально развиваться у вас с той женщиной, с которой вы сейчас. У нее есть чувства к вам, она надеется на то, что ваши отношения будут стабильными и крепкими. В ближайший год рождение совместных детей с этой женщиной маловероятно.
Общение с бывшей женой и сыном восстановится, вероятна встреча в этом году с вашим сыном.
Начало наступившего года будет относительно спокойным в Вашей личной жизни.  Осложнения с женщиной, которая сейчас рядом с Вами начнутся примерно в июне. А в июле, возможно, вы расстанетесь. К концу года Вы снова будете нацелены на новые отношения.  Возможно, что осенью (или раньше) Вы встретитесь с сыном. Известие об это получите заранее. И это тоже может повлиять на ваши нынешние отношения.
Вы ей не нужны.Семьи с ней не будет, она не может иметь детей.В общении Ваша семья прошлая не нуждается, но от денег не откажутся.
Новые отношения будут. Да она вас любит кто рядом.
Будет с ней семья и дети. Другие отношения тоже будут.
С бывшей женой холодной будту отношения.
У той женщины, которая сейчас с вами мыслях на данный момент мужчина.Это человек практического плана.Осторожный. Ее чувства к вам носят скорее материальный характер.Они скуповаты на эмоции.А показать хочет, что чувства ее переполняют по отношению к вам.В общем отношения эти создают впечатление, что постоянно надо противостоять притеснениям со стороны. В прошлом ваши отношения можно было назвать игрой одного из вас то притянет- то оттолкнет. В данный момент это довольно тяжелые отношения в плане кто-то кого-то тянет.В будущем с этим человеком вас ждут перемена отношений.Изменение их формы.Возрождение  С вашей женой в прошлом — плоды совместной жизни, появление детей, приобретение жилплощяди… На данном этапе-выяснение отношений, лед. В будущем-вынужденное сохранение отношений(кто-то приносит себя в жертву другому. Отношения с сыном будут хорошие (действительно семейные)
Идет новая   встреча и новые  отношения с новой  девушкой  на  много  лет  младше  и  случайное  с ней   знакомство. С ней и останется.В  остальном -  общение с  бывшей  женой и сыном  уйдут на нет.
появится новая женщина в вашей жизни, которая принесет много красок в вашу жизнь… с бывшей врагами не будете… с сыном контакт будете поддерживать…
Отношения будут продолжаться с женщиной, с которой на данный момент сложился союз, семья. Эта женщина неравнодушна и испытывает теплые чувства, но не вижу, что влюблена беззаветно. В противном случае она не имела бы такой внутренней двойственности в мыслях, а доверяла бы всецело. Будет с ней желанный ребенок в течение года-полутора. Отношения с бывшей женой и сыном будут складываться довольно сухо, в каких-то уже сложившихся рамках, ничего в них не изменится.
Развитие будет в существующих новых отношениях, и семью не бросите, будете и навещать и материально поддерживать, но себя видите только с той, которая рядом. Любите ее, тянетесь к ней, в новых отношениях не нуждаетесь потому что встретили ту самую, с которой хотели провести долгие годы.
Здравствуйте!!
Отношения с бывшей женой будут складываться в будущем хорошо. несмотря на конфликты, что были, есть, но в будущем будут отношения ровные и спокойные. хотелось бы фото нынешней девушки для точности. Сейчас у вас есть отношения, но они стоят на месте.
Здравствуйте. Рядом с вами девушка помладше вас выходит… она вас любит. Пока развитие будет этих отношений. С бывшей женой и сыном не очень пока будут отношения складываться.
Свадьба выходит на следующий год, в этом же году и рождение ребенка девочки.
Более подробно обращайтесь, дополняю вам.
Всех вам благ!
Удачи!