Здравствуйте,ХГЧ 422,33 МЕ/л,на узи плодное яйцо не увидели,но сказали 99% беременность. Вечером иногда потягивает живот,намного меньше чем перед - вопрос №3607218

ментсруацией, внематочную исключили на узи.Это нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое возможно при небольшом сроке гестации. А также при анэмбрионии.

Поэтому рекомендуется сделать  анализ хгч  в динамике 2-3 раза через 48 часов каждый.
И выполнить контрольное узи через 7-10 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Беременность у вас есть. На маленьком сроке плодное яйцо в матке можно еще не увидеть.
Это нормально.
Сейчас вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5- 7 дней.