Здравствуйте, в начале каждой тренировки, либо в любое время дня когда эмоционально разговариваю, либо когда еду в машине в куртке (повышается - вопрос №3607226

температура тела) тело покрывается красными пятнами, и в некоторых местах на этих пятнах волдырики как от крапивы и все тело ужасно зудит, просто невыносимо. подскажите куда копать?25 лет. муж.

Ответы

Добрый день.
Это проявление аллергической реакции.
Необходимо показаться аллергологу чтобы точно выяснить на что именно.
Здравствуйте.
Это крапивница. Аллергическая реакция. Может быть на пот. Обратитесь к аллергологу. Нужно провести аллергопробы.