Самовлюблённый эгоист и манипулятор? - вопрос №3607238

Молодой человек признался в том, что лежал в неврологии и что у него были нервные срывы, и что как-то раз у него дёргались мышцы и рука на 14 дней онемела? Так же есть склонность к тому, что он мизантроп с психическими расстройствами, но изначально вы хорошо общаетесь и вроде всё нормально, но позже этот парень начинает рассказывать, что плакал по какой-то там причине. Он таким образом давит на жалость, дабы его пожалели? Это говорит о его самовлюблённости и эгоизме? Он выслушивает меня и мои переживания, слёзы, истории, но больше желает, чтобы слушали и поддерживали его? Он самовлюблённый эгоист и зануда, я правильно понимаю? Так же он говорил, что с ним никто не хочет дружить, ибо он прямолинейный и всё говорит в лицо, чем и отталкивает людей. Например, о их плохих качествах или если человек сам по себе не очень, то он обязательно ему об этом скажет. Скажет правду. Могут ли такие личности притворяться хорошими и приятными, а на деле быть самовлюблёнными эгоистами и занудами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если ответить кратко, то самовлюблённые эгоисты и зануды могут притворяться хорошими и приятными.

Но какая разница какие же они на самом деле, если Вам они кажутся самовлюблёнными эгоистами и занудами ?
Если Вы не хотите общаться с эгоистами и занудами, а вокруг Вас только такие люди — то это звучит как проблема.

А в чём Ваш вопрос ?

Здравствуйте! А что вы ожидаете от этого человека и общения с ним?