Здравствуйте!С мужем живем 23 года.В последние годы при разговоре со мной не разговаривает а кричит или вообще молчит.От чего это происходит? - вопрос №3607242

3 ответа

Ответы

Татьяна,
причин может быть масса. А что Вы будете делать с причиной, когда узнаете её?
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!