Добрый день можно ли сказать по МРТ что написано и что нужно сделать? - вопрос №3607285

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
По результатам МРТ шеи есть дегенеративные изменения в виде начальных грыж межпозвоночных дисков.
По результатам МРТ головного мозга есть доброкачественное образование из сосудов, которые выстилают желудочки мозга.
Нужно провести МРТ головного мозга с контрастным усилением и со всеми этими результатами обратиться к неврологу на осмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
По МРТ головного мозга нет серьезных отклонений.
На МРТ шейного отдела позвоночника есть признаки остеохондроза, что может давать определенные клинические проявления.
Вам необходимо показаться неврологу, физиотерапевту.