Здравствуйте, на щеке появилось покраснение , пробовал мазать от герпеса мазями, детским кремом и йодом , нечего не помогает , пятно растёт - вопрос №3607368

2 ответа

Ответы

Добрый день. Дмитрий.

Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Но если улучшений нет на фоне лечения. то лучше не заниматься самолечением и показаться дерматологу.
Здравствуйте.
Приложите к вопросу фото.
Нужен осмотр. Обратитесь к дерматологу, вам назначат нужное лечение.