Покупать ли эту квартиру? Максим 18.11.1988 родился в Махачкале , Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве - вопрос №3607452

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного агрессивная энергетика, но достаточно будет почистить самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете покупать, но кв.надо почистить.
Покупать
Здравствуйте
Квартира хорошая — можно приобретать смело
Здравствуйте!
Самое главное, что вить совместное гнездо готова пара. А с этой готовностью даже в пещере уют создадите.
Именно по квартире — энергетика нейтральна. Есть и хорошие энергии, так и негативные, ведь там люди жили со своими проблемами.
Самостоятельно почистите перед въездом и все будет хорошо!
покупайте, сожалеть будете, если не купите…
Хорошая энергетика, творческая, живая, продумана для развития.
Вам заодно, нужно переключиться(автору) от прошлого, избавиться, забыть о прошлых неприятностях.
Стартовая квартира для личных планов семьи.