Здравствуйте!может ли сухость влагалища вызвать дискомфорт внизу живота во время па?как будто давит внутри.так ничего не беспокоит,только во время пенетрации,обычно я не очень возбуждаюсь..что может - вопрос №3607463

помочь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сухость во влагалище и дает этот дискомфорт. Используйте интимные гель-смазки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет. это не связано.
Дискомфорт внизу живота может быть связан с многими причинами как гинекологическими, так и хирургическими.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Относительно сухости во влагалище, то можно использовать смазку, удлинить прилюдию.
Так же сдать кровь на эстрадиол, при снижении этого гормона такое тоже может быть.