Здравствуйте,уважаемые эксперты.Уже давно (около года)меня беспокоит постоянное жжение в области влагалища справа.У гинеколога была на приеме,ничего - вопрос №3607467

не нашли, все анализы на ИППП и бактерии были сданы с отрицательным результатом.Также сдала анализы на ВПЧ (онкогенные)Уже почти отчаялась найти причину.С чем это может быть связано еще? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не нужно отчаиваться.
Если никаких инфекций не нашли, то как вариант это может быть гормональные нарушения.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на эстрадиол.
Очень часто при снижении этого гормона может быть дискомфорт во влагалище.
Так же нужно сделать УЗИ, для исключения эндометриоза.
Это не связано с ВПЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Синдром хронической тазовой боли.
https://ncagp.ru/index.php?_t8=308