Жена охладела,говорит полюбила другого по интернету - вопрос №3607491

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
Если жена влюбилась, то стоит дать ей возможность сделать свой выбор самостоятельно, не давя на нее. Стоит воздержаться от ссор и выяснений отношений, толку от этого не будет, в спокойной обстановки ваша жена сможет разобраться в себе, своих чувствах и потребностях.
А Вам стоит проанализировать свои отношения и выявить ошибки в построении отношений, а также понять, что послужило причиной того, что ваша жена охладела к Вам. Это поможет в выстраивание дальнейших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже рассказывали эту историю, буквально не днях, здесь
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3606300-chto-delat-esli-zhena-vlyubilas-po-internetu
И?
Виктор, такое бывает. Но она не в него влюбилась, а в свой идеальный образ принца — мужчины, плюс то что было представлено в интернете. Уже не соответствует реальному образу)
Здравствуйте, Виктор!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Виктор, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на аналогичный вопрос, прочитайте мой ответ. Вы же ищите «волшебного», что по рекомендуют и «разлюбит»...., Вы или наберитесь терпения, следуйте рекомендациям, которые я Вам давал в ответе. на прошлый Ваш вопрос или же разводитесь, или же выберите психолога на сайте и договоритесь о полноценной консультации в видео режиме, а то так «до зажимаете денег», что жена уйдет к тому, в которого влюбилась, это уже так, чтобы понятно было. Успехов Вам во всем!!!