Жена охладела,говорит полюбила другого по интернету - вопрос №3607491

22.01.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
Если жена влюбилась, то стоит дать ей возможность сделать свой выбор самостоятельно, не давя на нее. Стоит воздержаться от ссор и выяснений отношений, толку от этого не будет, в спокойной обстановки ваша жена сможет разобраться в себе, своих чувствах и потребностях.
А Вам стоит проанализировать свои отношения и выявить ошибки в построении отношений, а также понять, что послужило причиной того, что ваша жена охладела к Вам. Это поможет в выстраивание дальнейших отношений.
22.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже рассказывали эту историю, буквально не днях, здесь
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3606300-chto-delat-esli-zhena-vlyubilas-po-internetu 
И?
22.01.20
Виктор, такое бывает. Но она не в него влюбилась, а в свой идеальный образ принца — мужчины, плюс то что было представлено в интернете. Уже не соответствует реальному образу)
22.01.20
Здравствуйте, Виктор!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
22.01.20
Виктор, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на аналогичный вопрос, прочитайте мой ответ. Вы же ищите «волшебного», что по рекомендуют и «разлюбит»...., Вы или наберитесь терпения, следуйте рекомендациям, которые я Вам давал в ответе. на прошлый Ваш вопрос или же разводитесь, или же выберите психолога на сайте и договоритесь о полноценной консультации в видео режиме, а то так «до зажимаете денег», что жена уйдет к тому, в которого влюбилась, это уже так, чтобы понятно было. Успехов Вам во всем!!!
23.01.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store