Кировская область

Здравствуйте, подскажите банк при анализе баланса спрашивает почему при чистой прибыли ООО в 2018 году 2247000 рублей капитал и резервы выросли только на 263000 руб. Как это пояснить? - вопрос №3607558

Ответы

Добрый день. Очень интересно, что это за банк, перед которым Вы должны отчитаться так досконально о ведении своего бизнеса. Банк имеет право запросить документы, которые дадут чёткое представление о том, что операции по счету не сомнительного характера. Плюс к пакету документов пояснение в свободной форме о виде деятельности, если по платежам не понятно. Но чтобы отчитываться перед банком, почему капитал и резервы выросли только на такую сумму, это превышение полномочий. Вы не обязаны давать такую информацию.