Хочу узнать жив ли двоюродный брат - вопрос №3607612

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина,

осмелюсь предположить, что Ваш вопрос предназначался для раздела -> Эзотерика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина! Узнайте. Что вам полиция говорит по этому поводу?
Здравствуйте, Нина.
Обратитесь в полицию.
Нина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Если Вы хотите узнать про брата, то узнавайте, как говорится по всем направлениям. Задайте вопрос на сайте, в категорию Эзотерика, уже ответы экспертов многое прояснят, так же напишите заявление в полицию, подумайте. какие есть общие знакомые, чтобы у них спросить. Если брата нет в соц сетях, то поищите людей с его населенного пункта, которые его возможно знают и напишут Вам информацию о нем. Успехов Вам во всем!!!