Можно ли лечиться антибиотиками от хеликобактер пилори после удаления желчного пузыря и сколько должно пройти времени после операции? - вопрос №3607625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, можно. Если нет постхолецистэктомического синдрома, и ваше самочувствие хорошее, то терапию можно начинать независимо от операции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, можно, если есть в этом необходимость.
Желательно хотя бы месяц.
Здравствуйте.
Удаление желчного пузыря не является противопоказанием для антибиотикотерапии.