Здравствуйте,могу ли я узнать,мне нравится один мужчина, испытывает ли он ко мне какие нибудь чувства? спасибо! - вопрос №3607630

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья. А какие у вас отношения с этим мужчиной? Где вы с ним познакомились и как часто общаетесь, видитесь? Ходите ли вы куда-то вместе?
Часто мужчины боятся в открытую свои чувства. Но их поступки могут говорить о симпатии к Вам (частые встречи, помощь от него, знаки внимания). Что-то из этого между Вами есть? Если да, то это может говорить о его симпатии к Вам.
Здравствуйте, Наталья!
 Смотрите по его поступкам, будьте внимательны к его отношению к вам и сами всё поймёте.
 Удачи вам!

Наталья,

конечно можете.
Вы можете об этом прямо его спросить.

Здравствуйте, Наталья! Можете, узнавайте. А что вам мешает это сделать?
Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!