беременность - вопрос №360765

здравствуйте… У меня с молодым человеком было 2 прерванных ПА в один вечер, между которыми никаких мер не принималось(типа помыться и т.п.)Через 60 часов выпила таблетку Постинора, через 12 часов-еще одну… Скажите, есть ли вероятность наступления беременности в таком случае? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Лира, вы приняли Постинор согласно инструкции, значит, вероятность беременности низка. Однако следует знать, что эффективность Постинора даже при приеме его в первые часы после полового акта составляет 85%, а в 15% случаях беременность не исключена. Поэтому при задержке менструации сделайте тест на беременность.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы