Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой день цикла можно сдавать кровь на хгч? Перед операцией нужно провериться на отсутсвие беременности - вопрос №3607700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Через 10 дней после па

Ближе к концу цикла ( за дней 5 до предполагаемой менструации можно сдавать)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ХГЧ можно сдавать в любой день цикла, если это нужно для проверки перед операцией.
Если же были незащищенные половые акты, то нужно сдать через 14 дней после последнего полового акта.
Добрый день.

Анализ крови на ХГЧ не привязан к дню менструального цикла.
Для того чтобы узнать о беременности он сдается не ранее чем через 7-10 дней после преполагаемого зачатия.