Доброго времени суток, невролог поставил диагноз шейный остеохондроз. Назначен МРТ шейного отдела и головного мозга. Будет ли виден остеохондроз на МРТ, если все симптомы подходят для этого диагноза - вопрос №3607740

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, конечно будет. Это хороший, информативный метод исследования.
Добрый день, Александр.

Да, вероятнее всего на МРТ данный диагноз подтвердится.
Но не всегда только лишь по клинической картине его можно поставить.
Это лишь предварительный диагноз.