Здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу: у девушки во время месячных был половой акт без контрацепции. Это было 11 января. Акт был прерванный и сперма не попадала внутрь. После полового акта сразу - вопрос №3607771

же был принят тщательный душ. Месячные закончились на след.день. В последние два дня у неё болит живот, голова и тошнит по утрам. Но она очень плохо спит, по 2/3 часа. Что это может быть? Если токсикация, почему так рано. Может стресс и усталость?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у неё регулярный менструальный цикл, то беременность быть не может.
Эти симптомы не связаны с половым контактом.
Рекомендую ей сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.
Показаться гинекологу, хирургу.