Добрый вечер! За чем он вошёл в мою жизнь? Если сейчас мы не вместе, родилась общая дочь. Мы с ним сейчас на расстоянии. Хочу приехать в мае, увидеть его очень, и что бы увидел нашу дочь. Надеюсь что. - вопрос №3607776

изображение из вопросаувидеть его очень, и что бы увидел нашу дочь. Надеюсь что когда ни будь, хоть через пол, хоть через год, хоть через 2 года мы опять сойдемся и будем вместе воспитывать дочь. Он очень хотел семью, очень хотел ребёнка. Я готова простить ему всё

Ответы

Вполне такое может случиться.Через какое-то время ему захочется быть в семье, в заботе и любви.