Хочу привлечь внимание клиентов к новой пекарни из ближайших мед. Центров, с кем лучше поговорить с мед центре чтобы реклама прошла успешно? - вопрос №3607812

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите привлечь клиентов в пекарню только из мед.центров?
Вам необходимо составить презентацию вашей пекарни и вашего продукта, с указанием преимуществ, состава, ассортимента, цен и так далее. Оформить ее красиво в нескольких вариантах: печатной, электронном, в видео формате. Далее необходимо прозвонить в интересующие вас центры в отдел маркетинга, представиться и договориться о встрече. На встрече презентовать ваши документы, сопровождая это своими комментариями, сделать выгодное предложение партнерам и начать сотрудничать.
Я могу подготовить для вас информативную и красивую презентацию, а также обсудить более детально и ответить на ваши вопросы. Стоимость консультации и дизайна обсудим с вами лично.