Здравствуйте!может такой предмет порвать плеву?два раза «вставляли»,дважды пошла кровь так что пришлось прокладку сделать.третий раз только как царапина..капелька крови только и потом ещё пытались,и - вопрос №3607817

уже без крови зашло.плева порвалась значит? и пойдёт кровь во время па с половым членом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, плеву порвать можно. При ПА крови быть не должно, если плева полностью порвалась и была кровь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, конечно таким предметом можно травмировать девственную плеву.
Без осмотра или фото сложно сказать полностью она порвана или нет.
Скорее всего при половом акте не будет кровянистых выделений.

здравствуйте.
Да, конечно такой предмет разорвёт плеву !
тем более были признаки разрыва-кровь. Кровь во время уже повторного па с мужчиной не пойдёт, так как плева уже разорвана !